Desclassificados - cursos com prova de aptidão

Curso: Canto - Noite

NOME INSCRIÇÃO SITUAÇÃO
ADRIANA CARDOSO SANTANA FREITAS 0180.00S.00582-4 DESC.
JADE CARVALHO GOMES 0180.00S.00617-8 DESC.
JENNY BARBOSA DE MENESES 0180.00S.01069-8 DESC.
JOAO VITOR CRUZ DA SILVA 0180.00S.01283-0 DESC.
KARINA HARUMI OKAMOTO 0180.00S.01797-8 DESC.
LEANDRO DE JESUS MARTINS 0180.00S.01653-6 DESC.
LUCIANO ANDRADE DE JESUS 0180.00S.00067-0 DESC.
MARIANA QUIRINO VIEIRA MELO 0180.00S.00513-7 DESC.
NADIA CRISTINA ANDRE 0180.00S.01433-3 DESC.
RENEE NATAN MODESTO ALVES 0180.00S.01169-1 DESC.
YURI BATISTA DE SOUZA ALMEIDA 0180.00S.01791-7 DESC.

Curso: Canto - Tarde

NOME INSCRIÇÃO SITUAÇÃO
AMANDA CAROLINE ALVES CORDEIRO 0180.00S.01067-4 DESC.
ANNA MARIA DE ARAUJO YAMAIA 0180.00S.01783-8 DESC.
ARIANE DE SOUZA VIEIRA 0180.00S.00197-1 DESC.
ARTHUR OLIVEIRA DA SILVA 0180.00S.01759-0 DESC.
GUILHERME MIRANDA LOPES 0180.00S.01113-7 DESC.
JONATAS DE SOUZA SANTOS 0180.00S.00021-8 DESC.
JULIA DE SOUZA FRANCO 0180.00S.00135-1 DESC.
OMAR APARECIDO JARDIM CAMPOS 0180.00S.01392-4 DESC.
RAPHAEL BELMONTE GIL 0180.00S.00301-3 DESC.
RAPHAEL EDUARDO DE SOUSA 0180.00S.00726-2 DESC.
RAYANE OLIVEIRA DOS PASSOS 0180.00S.01633-0 DESC.
TATIANE DE OLIVEIRA SOUZA 0180.00S.00224-0 DESC.
VALQUIRIA LUIARA BRITO DE SOUZA 0180.00S.00871-0 DESC.

Curso: Dança - Noite

NOME INSCRIÇÃO SITUAÇÃO
AMANDA PASSOS FEITOSA 0180.00S.00476-5 DESC.
ANA CAROLINA PORTO LEMES 0180.00S.00912-0 DESC.
CARLA KAROLLYN BURGOS FERREIRA DA SILVA 0180.00S.01762-0 DESC.
CLEBERSON FERREIRA NOGUEIRA 0180.00S.00623-3 DESC.
DAYSE MARCULINO D ECA 0180.00S.01101-0 DESC.
ELAINE DA SILVA SANTANA 0180.00S.01372-9 DESC.
FERNANDA VITORIA DE OLIVEIRA SOUZA 0180.00S.01602-0 DESC.
JENIFFER DOS SANTOS SILVA 0180.00S.00400-5 DESC.
LHOYS LENNY ARAUJO DE SOUSA 0180.00S.00117-0 DESC.
LUAN LEITE SILVA 0180.00S.00620-8 DESC.
LUANA PAES 0180.00S.01236-1 DESC.
MARCELA CABRAL DA SILVA 0180.00S.01434-5 DESC.
MARI LUCI DA SILVA SANTOS 0180.00S.00063-2 DESC.
MAYARA FARIAS 0180.00S.01168-0 DESC.
NATALI SANTOS SOUZA 0180.00S.01607-0 DESC.
RODRIGO CAITANO DA SILVA 0180.00S.00268-9 DESC.
VICTOR RIBEIRO DE SOUZA 0180.00S.01375-4 DESC.
VITORIA MACHADO DE SOUSA 0180.00S.01662-7 DESC.

Curso: Dança - Tarde

NOME INSCRIÇÃO SITUAÇÃO
ALANA BEATRIZ SANTOS SILVA 0180.00S.00341-4 DESC.
ANGELA ROCHA DE OLIVEIRA 0180.00S.00383-9 DESC.
EMMANUELLE ASSUNCAO DE AGUIAR 0180.00S.01216-6 DESC.
HENRIQUE MORETO DA SILVA 0180.00S.00920-9 DESC.
HUGO APARECIDO DA SILVA CARVALHO 0180.00S.01827-2 DESC.
JENIFER MACHADO DE BARROS 0180.00S.01539-8 DESC.
KAROLINNE LIMA RODRIGUES 0180.00S.00264-1 DESC.
MAISA BARROS 0180.00S.01370-5 DESC.
NICOLLE ELOISA APARECIDA DOS SANTOS 0180.00S.00823-0 DESC.
PATRICIA DE JESUS NUNES 0180.00S.01036-4 DESC.
POLIANA ALVES DOS SANTOS 0180.00S.01785-1 DESC.
ROSA DOS SANTOS SILVA 0180.00S.01705-0 DESC.
SABRINA VICENTIM SILVA 0180.00S.01721-8 DESC.

Curso: Regência - Manhã

NOME INSCRIÇÃO SITUAÇÃO
DANIELE SANTOS DANTAS 0180.00S.00523-0 DESC.
DARLLEY LYON SOUZA MIRANDA 0180.00S.00855-2 DESC.
DENOAM LIRA DANTAS 0180.00S.01867-3 DESC.
FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA MENEZES 0180.00S.01572-6 DESC.
GABRIEL HENRIQUE CARMO DA HORA 0180.00S.01142-3 DESC.
KELVYN VINICIUS VALLE DE SOUZA 0180.00S.01479-5 DESC.
NATALI CRISTINA XAVIER DE LIMA 0180.00S.01502-7 DESC.

Curso: Regência - Noite

NOME INSCRIÇÃO SITUAÇÃO
ESTELA LIRA DOS SANTOS 0180.00S.01309-2 DESC.
ISAIAS GOMES LAGANARO 0180.00S.01869-7 DESC.
ISMAEL LOPES DOS SANTOS SILVA 0180.00S.01154-0 DESC.
JEFFERSON THIAGO DA CRUZ 0180.00S.01635-4 DESC.
JOAO MARCIEL DE ASSIS 0180.00S.00391-8 DESC.
KARINA DOS SANTOS SA 0180.00S.00951-9 DESC.
STEFANY APARECIDA CERQUEIRA 0180.00S.00696-8 DESC.
TAMIRES FERREIRA SILVA 0180.00S.00122-3 DESC.
VICTORIA SOUZA BARROS 0180.00S.00970-2 DESC.

Curso: Teatro - Manhã

NOME INSCRIÇÃO SITUAÇÃO
ANNIE SOUZA FERREIRA 0180.00S.01024-8 DESC.
BARBARA SIQUEIRA LESSA 0180.00S.00788-2 DESC.
DANIEL DA SILVA RAVAGNOLLI 0180.00S.00516-2 DESC.
EDILEUZA SANTOS REIS 0180.00S.01326-2 DESC.
EDUARDA CAMARGO PORTELA CARDOSO 0180.00S.00416-9 DESC.
FELIX JAMSON ALVES CELESTINO 0180.00S.01059-5 DESC.
ISABELLA NOVAES DE ARAUJO 0180.00S.00257-4 DESC.
LARISSA LIRA SANTOS GOVEIA 0180.00S.00355-4 DESC.
LINA BIANCA COSTA BROWN 0180.00S.00303-7 DESC.
LIVIA GOMES CORREA 0180.00S.00637-3 DESC.
MARCIO FERNANDES DE JESUS SILVA 0180.00S.01077-7 DESC.
NATA BATISTA DA CRUZ 0180.00S.01304-3 DESC.
RODRIGO FERREIRA SOUTO 0180.00S.01404-7 DESC.
TATIANE CERQUEIRA BAZZOLLI 0180.00S.01876-4 DESC.
THAIS MORAES DE ARAUJO 0180.00S.00450-9 DESC.
THAYNA DE ALMEIDA SANTOS SOUZA 0180.00S.01568-4 DESC.
VANESSA DE AQUINO HORA 0180.00S.00482-0 DESC.

Curso: Teatro - Tarde

NOME INSCRIÇÃO SITUAÇÃO
ANDREIA IRIS FERNANDES 0180.00S.01882-0 DESC.
ARTHUR HENRIQUE RIBEIRO DA COSTA 0180.00S.00449-2 DESC.
CATARINA VICTORIA REIS DE LIMA 0180.00S.01017-0 DESC.
CRIS HELENA CARMESITA ALVES DOS SANTOS 0180.00S.00583-6 DESC.
EVELYN GEOVANNA FERREIRA SANTOS 0180.00S.01348-1 DESC.
GIOVANNA FERREIRA BARBOSA 0180.00S.00748-1 DESC.
JANAINA VICTORIA NORBERTO GRAMACHO DOS SANTOS 0180.00S.00795-0 DESC.
JANAINNA SANTOS SOUZA 0180.00S.01475-8 DESC.
JULIANA MARTINS DA COSTA 0180.00S.00368-2 DESC.
LIVIA ROSA STRAZZA 0180.00S.00302-5 DESC.
MARCOS ROBERTO DA SILVA 0180.00S.00242-2 DESC.
NATALIA COSTA DE JESUS 0180.00S.01215-4 DESC.
NATALIA GODOY FERREIRA 0180.00S.01457-6 DESC.
NICOLE FERNANDA PEREIRA VAZ 0180.00S.00985-4 DESC.
TAISA LETICIA GARCIA NERY 0180.00S.01748-6 DESC.
WILLIAM SOARES BARROS 0180.00S.01517-9 DESC.